Каким образом можно осуществить взыскание долга у банка, находясь в другом регионе?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос, я выиграл суд у банка получил решение суда и исполнительный лист. Головной офис банка находится в Москве, сам проживаю в Кемеровской области, г. Новокузнецк.

Можно подать на взыскание не через службу судебных приставов, а как-то по-иному? Я знаю, что если должен гражданин или организация, то можно подать через банк в котором у них открыт счет. А здесь подобным образом можно или нет?!

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете напривить ИЛ непосредственно в банк.