Возможно ли устроиться на работу в ГАИ в Краснодаре без высшего образования и с опытом службы в спецназе ГРУ

• г. Краснодар

Могу ли я устроиться в полицию на работу, а именно в ГАИ (В краснодаре). Родственники не судимы, служба в армии 1 год в спецназе ГРУ. (2 года назад уволился, Срочная служба). Высшего образования нет. Только среднее специальное.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется высшее юридическое.