Возможно ли устроиться на службу в полицию после лишения водительских прав и службы в армии средним специальным образованием и хорошим здоровьем?

• г. Томск

Могу ли я устроиться на службу в полицию будучи лишенным вод. уд. служба в армии имеется здоровье А. средне-специальное образование! c момента лишения прошел год.

Ответы на вопрос (2):

За пьянку лишили? Тогда не можете.

Позвоните в отдел кадров того отдела, куда Вы намерены устроиться и уточните критерии отбора.

Но, на сколько мне известно, то, за грубые нарушения пдд могут и не взять.