Получение звания ветерана труда для награжденной почетной грамотой министерства сельского хозяйства

• г. Нижневартовск

Мне 50 лет, был награжден почетной грамотой Министерства сельского хозяйства. Возможно ли присвоение звания ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы соцзащиты, если откажут - обжалуйте. кроме пенсионного возраста и грамоты надо общий стаж на севере 25 лет