Могут ли посадить за не уплату алиментов и на какой срок?

• г. Мантурово

Почему я не получаю алименты то бывшего мужа если его посадили за не уплату алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ответ на этот вопрос обязаны дать УФССП России (приставы) и УФСИН России начальник колонии.

это где сажают за неуплату алиментов? в африке может быть, у нас не сажают. И если его посадили, то как он будет зарабатывать деньги чтобы перечислить Вам долю от зарпалаты

Значит у него по-прежнему нет дохода. Государство не берет на себя обязанность родителя по содержанию его детей даже в случае лишения свободы плательщика алиментов.