Как рассчитать цену иска по исковому заявления о уменьшении процента алиментов, если средняя з/п составляет 26261,71?

• г. Великий Новгород

Как рассчитать цену иска по исковому заявления о уменьшении процента алиментов, если средняя з/п составляет 26261,71?

Ответы на вопрос (1):

Сумма, на которую истец просит уменьшить алименты, умноженная на 12.