Как указать цену иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов при среднем заработке в 13162.78?

• г. Братск

Как правильно указать цену иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов. Если мой средний заработок составляет 13162.78

Ответы на вопрос (2):

Лина, цена иска — это сумма, на которую уменьшится годовой размер алиментов, и ее расчет.

цена иска там не указывается.