Как получить алименты, если муж потерял работу и перестал платить из-за этого?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться если муж перестал платить аллименты т.к. уволился с работы и бухгалтерия, естественно, перестала перечислять деньги?

Ответы на вопрос (2):

В службу судебных приставов по месту жительства должника.

Мария

ваш муж согласно закону должен сообщить приставу о смене работы. Если он этого не сделал то ему будет начисляться задолженность по алиментам из расчета средней заработной платы по России. Его имущество и доход должен искать пристав. Обратитесь к приставу по данным вопросам. Бездействие пристава обжалуйте в суд.