Как мне получить свидетельство о разводе и штамп в паспорте если развели в другом городе без моего присутствия!?

• г. Волгореченск

Как мне получить свидетельство о разводе и штамп в паспорте если развели в другом городе без моего присутствия!?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать завление в ЗАГС этого города,чтобы они выслали Вам свыидетельство о разводе

обратиться в тот город и получите