Правомерно ли взимается оплата за горячий полотенцесушитель, если горячей водой не пользуемся (подключён водонагреватель)

• г. Пермь

Правомерно ли взимается оплата за горячий полотенцесушитель, если горячей водой не пользуемся (подключён водонагреватель)

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, если услуги оплачиваются по факту потребления, если пользуетесь полотенцесушитилем значит горячей водой пользуетесь - а это платно