Вопрос о перерасчете квартплаты в связи с невыполнением пунктов по содержанию жилья

• г. Выборг

У нас не выполняются пункты по содержанию жилья, а именно уборка придомовой территории, могу ли я написать заявление на перерасчет квартплаты, ели да то в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы вам убирали придомовую территорию вам необходимо поставить земельный участок на кадастровый учет, т.е. сделать геодезию, а до этого ваши требования уйдут в потолок.