Согласование на установку навеса над запасным входом в магазин со двора - нужно ли оно?

• г. Брянск

Нужно ли согласование на установку навеса над существующем крыльцом запасного входа в магазин. Вход распологается со двора (не фасад).

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли согласование на установку навеса над существующем крыльцом запасного входа в магазин

Да.