Вынесено решение в пользу гражданина о незаконном взыскании комиссии банком - когда ожидать выплаты?

• г. Дубна

Суд вынес решение о незаконном взыскании комиссии банком в мою пользу. Исполнительный лист был передан в службу судебных приставов 15.10.2013 г. Когда мне ожидать выплат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно держать этот вопрос на постоянном контроле.Регклярно звонить судебному приставу и интересоваться насчет выплат.,потому что законом не установлен конкретный срок выплаты. Деньги могут поступить и сегодня, а могут не поступить и через месяц или год.