Получим ли мы, как семья военнослужащего, компенсацию за садик 80% вместо 20% из бюджета?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж военнослужащий, имеем ли мы право получать компенсацию за садик 80% ? (а не 20% за счет бюджета) В семье один ребенок,2 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

20 процентов компенсации выплачивается из бюджета, а 80 процентов Ваш муж может получить в своей части, написав заявление. В других частях люди пользуются такой компенсацией.