Гражданскому мужу из Азербайджана отказано въезде в Москву из-за закрытия границы - как узнать причины и что делать?

• г. Москва

Мой гражданский муж, гражданин Азербайджана, вчера должен был прилететь в Москву, но ему отказали сказали что заест в Россию закрыт. Что делать куда обратится, как узнать на какой периут запретили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Федеральной миграционной службы вашего региона.

Только Вы сделать этого не сможете. Вы ему юридически - никто, поэтому обращаться должен либо он сам, либо оформить Вам доверенность.