Какие права имеет отец при выписке ребенка из своей квартиры?

• г. Магнитогорск

Мой бывший муж хочет выписать ребенка (4 года) из своей квартиры я этого не хочу и он просит меня, чтобы я подписала свое согласие на это. Вообще возможно ли это? Мне кажется даже если я буду согласна, то все равно он не сможет выписать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете согласны, то ребенка снимут с регистрационного учета.