Как отказаться от показаний, даных под давлением без участия адвоката

• г. Мариуполь

Можно ли в суде или до суда отказаться от своих показаний против себя. Показания давались под давлением.. просто заставили подписать. Как правильно отказаться от них? и возможно ли это в обше показания давались без адвоката просто завели шестром и...подписал..

Ответы на вопрос (1):

вам нужен в данном случае адвокат, а в порядке ст. 63 Конституции Украины вы могли не давать в отношении себя никаких показаний...