Ветеран труда, инвалид II группы, обращается за помощью - Хочу приватизировать участок земли по дачной амнистии в возрасте 90 лет

• г. Ивдель

Я ветеран труда, мне 90 лет, я являюсь инвалидом III группы по общему заболеванию. У меня есть участок земли, которым я пользуюсь с 1960-х годов, там у меня огород, баня и сарай. Документов на этот участок у меня нет. Я хочу приватизировать эту землю по дачной амнистии. Имею ли я право на это.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш участок находится в СНТ, то обратитесь к председателю СНТ за оформлением документов. Если в населенном пункте, то в местную администрацию.