Водитель на машине остановлен за наркотест, показавший наличие марихуаны - как бы доказать свою невиновность?

• г. Заволжье

На машине остановили Проходил освидетельствование на наркотики каким то образом показала марихуана! ! Есть ли смысл что то доказать или убедить суд ведь марихуану до этого курил два раза последний раз где то за месяц до случивщегося.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, чтобы оспорить проведение экспертизы, потребуется много времени и денег. Неизвестно, что добьётесь