Как продать автомобиль без согласия бывшего супруга?

• г. Архангельск

У нас с бывшим супругом имеется два автомобиля (один зарегистрирован на него, второй на меня).

Я свой автомобиль хочу продать, через какое время я смогу продать автомобиль без согласия своего бывшего супруга. Разводились через органы ЗАГС, претензий никаких он не предъявил.

Ответы на вопрос (2):

на продажу автомобиля не требуется согласие бывшего супруга

Татьяна, продать можете в любое время. Несмотря на это, требования о разделе совместного имущества могут быть заявлены в течении срока исковой давности (3 года с момента, когда стало известно о нарушении прав)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.