Предъявлена претензия на низкое качество цемента - наши действия и возможная необходимость в юристе/адвокате

• г. Барнаул

Ситуация такая: мы организация изготавливаем бетон для фундаментов, все в соответствии с ГОСТами, точно покупаем хороший материал, но вот наш покупатель через год обратился к нам ч претензией, что после экспертизы было установлено, что цемент низшего качества, теперь он требует, что бы мы все оплатили!

Какие наши действия, нужен юрист, адвокат.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, ответил Вам в личном сообщении.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Каким образом, через год ,ваш покупатель обнаружил низкое качество товара? И чем он его подтвердил? С уважением А. Соловьева

Направьте на эл. почту договор и экспертизу, если есть. Посмотрим, что можно сделать.

Если документов нет, позвоните - определимся.