Нарушение правил дорожного движения - Имеет ли значение, кто сидел за рулем и какова ответственность?

• г. Казань

Пару часов назад, остановили сотрудники гаи, я не имею и не имел права никогда, был на машине брата, машину забрали, меня отпустили, ничего не подписывал, что грозит мне и брату, и какой штрав нужно оплатить!

Ответы на вопрос (1):

В личку Вам уже все написано. И мнение мое по этому вопросу выражено