Как обратиться к вышестоящим органам для контроля уголовного дела, в котором мой сын был подставлен полицией?

• г. Щербинка

Скажите пожалуйста, куда можно обратится чтобы уголовное дело взяли под контроль вышестоящие органы? Моего сына подставили с наркотиками наша доблесная полиция. Знает и адвокат об этом, Услуги его оплачены но действий нет.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можете. Но адвокату виднее,он знаком с делом.