Помогите найти нотариуса Ботину Н.А. Обращалась куда только можно:009, в Московскую нотариальную палату, по Интернет.

• г. Москва

Помогите найти нотариуса Ботину Н.А. Обращалась куда только можно:009, в Московскую нотариальную палату, по Интернет. Теперь надеюсь на Вас. Устаревшие адреса и телефоны:1)Петровско-разумовский ст.пр.23/1-212-11-13 и Старопанский пер. 1/5 - 298-57-58.Эти номера уже устарели, т.к. по последнему адресу уже месяц идет ремонт здания и всех оттуда выселили. Я удивлена тем, что Московская нотариальная палата пребывает в счастливом неведении, когда задаешь вопрос: где ваш нотариус, куда переехал, почему не сообщил начальству свой новый адрес. Я весь ноябрь пытаюсь получить интересующую меня информацию, но везде лишь вышеуказанные адреса и телефоны. Куда звонить, кому жаловаться? Мне от этого нотариуса нужна только подпись, что в завещании нет изменений, времени для подачи заявления на наследство у меня осталось мало. Помогите пожалуйства! Может кто-нибудь знает куда в октябре-ноябре 2005 года переехала нотариус Ботина Н.А.

Заранее благодарна всем, кто мне хоть чем-нибудь поможет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Татьяне Саломатовой на этом сайте - она должна знать.