Как мне сделать чтоб бывший платил алименты или можно его лишить родительских прав без его согласие.

• г. Рязань

Как мне сделать чтоб бывший платил алементы или можно его лешить родительских прав без его согласие

Бывший муж сидит в тюрьме, (4 раз) платит алименты 170 р а до этого не плотил долг около 100 тыс вообще с разных городов мы сын его не знает могу ли я лешить его прав родительских.

Бывший муж алименты не платит, задолжность очень большая. И платит, по его словам, не собирается. Как можно лишить его родительских прав? Что нужно для этого сделать?

Если бывший муж не платит алименты на протяжении лет 8-9. Можно ли его лечить родительских прав? Или куда обратиться по поводу алиментов? У приставов заев летние мое было и решение суда тоже. Спасибо.

Скажите пожалуйсто если бывший муж не плотит алименты его можно в судебном порядке лишить родительских прав или что б он написал отказ от ребенка как правельно это зделать?

Мой бывший муж уже 5 лет не платит алименты его долг составляет 280000 руб было заведенно 3 уголовных дела. И без результатов. Можно ли сделать так чтобы алименты мне платило государство. Или что еще можно сделать.

У меня есть сын три года, бывший муж алименты платит, но к ребенку не приходит, номера его у меня нет, общаемся через его мать, прошу у него разрешение на вывоз ребенка за границу на отдых к родственникам, он категорически не дает. Что можно сделать? Можно ли как-то вывезти ребенка без его согласия, или лишить его родительских прав, что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе. Бывший муж больше года не платит алименты на дочь и не появляется, она его не знает, папой называет нынешнего моего мужа. Подскажите, как можно лишить его родительских прав. И как это сделать по обоюдному согласию.

Бывший муж не платит алименты, не учавствует в жизни ребенка. Можно ли лишить его родительских прав и как лудше это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение