Через какое время постановление суда вступает в силу, и когда я могу его забрать, если суд удовлетворил мой иск 22 октября 2013 г.

• г. Омск

Через какое время постановление суда вступает в силу, и когда я могу его забрать, если суд удовлетворил мой иск 22 октября 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

через 30 дней с момента окончательного изготовления мотивировочной части.

22 - 27 ноября. смело идите в суд и получайте исполнительный лист.

это если решение не обжалуется в апелляционном порядке.