Через какое время вступает в силу постановление о выплате страхового возмещения. Подавали иск в суд, процесс выигран.

• г. Волгоград

Через какое время вступает в силу постановление о выплате страхового возмещения. Подавали иск в суд, процесс выигран.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо будет обратиться с решением суда к приставам

Решение суда ступает через месяц со дня составления мотивированного решения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.