Скажите, пожалуйста, на каком этапе строительства загородного дома под ПМЖ, можно открыть прописку и прописаться?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, на каком этапе строительства загородного дома под ПМЖ, можно открыть прописку и прописаться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После введения дома в эксплуатацию и присвоения почтового адреса домовладению.