Если нет, то на каком этапе строительства дома возможно открыть прописку?

• г. Москва

Мы хотим продать однокомнатную квартиру, где прописаны муж и сын, и купить участок, на котором в будущем собираемся построить дом для постоянного проживания. Возможна ли прописка на пустом участке? Если нет, то на каком этапе строительства дома возможно открыть прописку?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прописку можно открыть только в доме, принятом в эксплуатацию.

С уважением,