Возможно ли взыскать долг по расписке без договора найма за аренду квартиры?

• г. Челябинск

Сдавал квартиру без составления договора найма. За несколько месяцев наниматель задолжал 50 тыс., о чем написал расписку с указанием что это долг за аренду квартиры. Возможно ли взыскать долг по данной расписке?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно, в судебном порядке. Звоните, я в Челябинске - разъясню.