Военнослужащий, находившийся в отпуске, разбил два окна в местном доме офицеров - какова возможная ответственность?

• г. Калач-на-Дону

Я военнослужащий по контракту находясь в отпуске разбил два окна в местном доме офицеров, написали заявление в полицию, Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела, от мелкого хулиганства в виде привлечения к административной ответственности, до хулиганства уголовная ответственность. Привлечь к дисциплинарной ответственности вас вряд ли смогут, так как вы не находились при испонении служебных обязанностей.