Можно ли ввезти из германии автомобиль для разборки на запчасти?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ввезти из германии автомобиль для разборки на запчасти?

Ответы на вопрос (4):

Да,это возможно

Можно, но растаможивать его придется на общих основаниях - как автомобиль для использования. Льгот по растаможке нет.

Здравствуйте! Можно. Такое право не ограничено законодательством РФ.

Да, можно, но что бы избежать полного алгоритма растаможки транспортного средства, нужно ввезти его не как транспортное средство. Это не проблема, разрежьте его пополам, или просто разберите на запчасти перед ввозом, тогда уже не будут преминятся таможенные правила как к транспортному средству.

Удачи.