Банк не возвращает деньги после сбоя в банкомате - Как решить проблему?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я пополняла карту в терминале на сумму в 11.000 рублей, произошел сбой и банкомат выдал ошибку и деньги на карту не поступили. Написала заявление на возврат, сначала мне сказали, что мое заявление рассмотрят в течении 10 дней, а потом и вовсе в течении месяца. По истечению этих сроков никаких уведомлений мне не пришло, я пришла в отделение банка, на что мне сказали, что еще через десять дней деньги вернуться на карту, но ничего не поступило, как мне быть, судиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала напишите претензию и вручите в банк, пусть поставят отметку о принятии на Вашем экземпляре.