Многодетная мама хочет вернуть косметику в салоне Дешели и отказаться от кредита

• г. Чебоксары

Была в салоне Дешели сегодня в 14.00. Купила косметику в рассрочку на сумму 49000 руб, они оформили кредит на год. Придя домой поняла, что сделала что-то не то. Я многодетная мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли вернуть товар и не выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Бегите завтра с утра в банк и отказывайтесь от получения кредита (ст. 821 ГК РФ), пока деньги не перечислены продавцу, это сделать не сложно. Далее идите в салон и отказывайтесь от исполнения договора купли-продажи. Проявите настойчивость.