Как правильно поступить, если у меня просрочка по кредитам и банк начинает бесконечно звонить мне и моим родственникам?

• г. Барнаул

Я взял несколько кредитов в разных банках на сумму 1500000 рублей, сейчас временно не работаю просрочка по кредитам около 3 месяцев, супруга работает официально у нас двое детей, банки, а особенно банк Русский Стандарт звонит бесконечно, звонит не только мне и супруге, но моим и ее родственникам, что делать в этой ситуации и как нам с супругой в этом случае лучше поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

эмоционально не реагировать, отправлять их в суд...

Здравствуйте, Андрей

В такой ситуации Вам лучше как можно быстрее устроится на высокооплачиваемую работу и погасить задолженность перед банками, со всеми штрафами, пенями и процентами.

Пожалуйста.

Добрый вечер. в таких ситуациях я советую своим доверителям обращаться в суд с иском к банку о расторжении кредитного договора, уменьшении %. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева