Какие периоды будут включены в выплаты по исполнительному листу на алименты на мужа для одного ребенка?

• г. Москва

Подала на алименты на мужа, один ребенок. Приказ с 1 ноября. Я на руки получила исполнительный лист. Муж по почте приказ. Если, допустим, исполнительный лист к судебным приставам я предоставлю в январе 2014, то муж будет платить только за январь или за ноябрь, декабрь, январь? Сейчас просит номер счета, куда будет высылать деньги. Я ему пока не говорю, т.к думаю, что сумму алиментов он занизит.

Ответы на вопрос (1):

За ноябрь,декабрь,январь.