Как предотвратить включение имущества в супружескую долю при наследовании - сроки определения иска в суд

• г. Москва

Как не допустить оформления в наследство имущества, которое может попасть в супружескую долю.? Открыто наследство. Какие сроки для определения супружеской доли по иску в суде. Иск в суд еще не подан.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, доброй ночи! Все, что Вы получили по наследству совместно нажитым имуществом не является. Удачи!

Доброго времени суток, Михаил!

О какой супружеской доле Вы говорите? Вы все свои вопросы смешали в одну стопку. Спросите прямо, изложите обстоятельства. Уверена, Вам многие юристы и адвокаты четко ответят, что Вам следует сделать для того, чтобы получить имущество, которое Вам причитается по праву после смерти наследодателя. Успехов.