Муж не разводится, привел сожительницу и отказывается пускать в дом - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

С мужем не разведена дети 2 и 7 лет прописаны у него он привел домой сожительницу а от нас сменил замки и вдом не пускает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья

только вселяться в судебном порядке, но непонятно, зарегистрированы ли вы в данном жилье.

Требуйте выселения сожительницы в судебном порядке. Если Вы там зарегистрированы - вселяйтесь через суд.