Несовершеннолетняя девочка уволена без выплаты исходя из отработанных дней

• г. Тольятти

Несовершеннолетней девочке не выплачивают зарплату при увольнении, заставили отрабатывать две недели, но проработав неделю из этих двух она ушла на больничный. Работодатель заявил что она не получит ни копейки за два последних месяца. Она учится очно в колледже, а работала по 48 часов в неделю. Договор есть на руках.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в комитет (инспекцию) по труду. Они есть в каждом городе и все вашей девочке выплатят как положено.