Перелом позвоночника с полным восстановлением - удивительная история медкомиссии в военкомате

• г. Орск

В 2008 году упал с 3 го этажа: диагноз компрессионный перелом позвоночника, сейчас прошел медкомиссию в военкомате, я годен! Категория годности А!как вообще такое может быть? Сказали что полностью восстановился позвоночник...

Ответы на вопрос (1):

Пройдите альтернативное обследование и представьте результаты на комиссию в военкомате.

Спросить
Пожаловаться

В 2003 году у меня был сломан позвоночниу (три грудных позвонка). год находился на лечении.

В военкомате были потеряны все документы и справки по перелому. У меня осталась лишь таммограмма позвоночника 2008 года, и заключение по тамограмме. КИФОЗ, СКОЛИОЗ, ХОНДРОЗ И МЕЛКИЕ МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ ГРЫЖИ ШМОРЛЯ.

мне поставили категорию годности Б 3 и забрали в армию, в железнодорожные войска.

В 2009 году был компрессионный перелом Th6,Th8-12.

Сейчас прошёл мед комиссию от военкомата.

В итоге такой диагноз: Деформирующий спондилез грудного отдела позвоночника, с краевыми костными разрастаниями по передней и боковым поверхностям тел Th5-8 позвонков до 2-х мм.Уплощение физиологического кифоза грузного отдела позвоночника. Сниженная толлерантность позвоночника к вертикальным нагрузкам.

Читал список болезней, по которым дают ту или иную категорию, так и не понял в итоге, что мне светит.

Подскажите, пожалуйста.

Был компрессионный перелом трех позвонков когда проходил медкомиссию в 16 лет поставили категорию В-временно не годен, но сейчас сделал снимок позвоночника травму не выявил, скоро исполнится 18 лет возьмут ли в армию?

У меня был закрытый стабильный компрессионный перелом позвоночника 1 степени. (тела Th 12, L 1) Рентген показал: Клиновидная деформация тел Th 12, L 1 (1 степени) и прочее. Имеются неоднократные жалобы на боли в позвоночнике, зафиксированные в мед карте. Какая категория годности мне положена?

Тренер на тренировке нанес травму сыну (9 лет) на наших глазах (диагноз врачей, компрессионный перелом 3,4,5 позвонков, позвоночника) тренер говорит, что сын сам себе сломал позвоночник. Тренер ссылается на страховку и какие ко мне могут быть вопросы. Как поступить в этой ситуации?.

Прошел медкомиссию в своем военкомате. Хирург дал направление на рентген позвоночника (в детстве сломал). в больнице дали заключение: искривление позвоночника 13 градусов. Пришел в военкомат, сказали что не годен, тк порог 11 градусов, но отправили в республиканскую больницу для подтверждения. В республиканской подтвердили искривление стоя 13 градусов, лежа 5 градусов. Пришел в военкомат с результатами, сказали годен. Что делать? Ведь по состоянию я действительно не годен. Плюс у меня плоскостопие на 2 ногах 2 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация я отец, воспитываю одиндочь (15 лет) которая два месяца назад упала с третьего этажа вся переломалась перелом шеи перелом позвоночника перелом таза переломы обеих ног лежит на данный момент в больнице делали множество операцийна ноги на позвоночник и сейчас требуется дорогая операция на позвоночник в больнице говорят что квота на такую операцию будет только через три месяца, платно они не делают и хотят выписать её домой.

В торговом центре, ребенок отбежав от родителей, взявшись за поручень эскалатора, упал в пространство между поручнем эскалатора и боковым ограждением 2-го этажа на 1 этаж. Диагноз - компрессионный перелом позвоночника. В больницу отвезли сами, на собственной машине. Персонал торгового центра никакой помощи не оказал.

У меня взрывной компрессионный перелом позвоночника оскольчатыйL1. Травму получила при ДТП 29 мая 2014.27 июня сделали операцию на позвоночнике. Повторная назначено на февраль. Хотела оформить инвалидность но мне отказали. Я не работаю. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение