Перелом позвоночника с полным восстановлением - удивительная история медкомиссии в военкомате

• г. Орск

В 2008 году упал с 3 го этажа: диагноз компрессионный перелом позвоночника, сейчас прошел медкомиссию в военкомате, я годен! Категория годности А!как вообще такое может быть? Сказали что полностью восстановился позвоночник...

Ответы на вопрос (1):

Пройдите альтернативное обследование и представьте результаты на комиссию в военкомате.