Мы разводимся, мать препятствует в общении с ребёнком, как правильно составить исковое заявление.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мы разводимся, мать препятствует в общении с ребёнком, как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу. Такие споры весьма непростые, много нюансов.

Здравствуйте, Леонид.

Вам следует составить исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь