Может ли арбитражный суд кассационной инстанции учесть ранее не рассмотренные доводы в контексте отмены апелляционного решения?

• г. Москва

Может ли арбитражный суд кассационной инстанции принять во внимание наш довод который мы и ранее приводили во внимание в суде первой и апелляционной инстанции, но суды предыдущих инстанций не приняли этот довод во внимание в связи с чем, он не исследовался. Есть ли шанс, что, после кассационный суд отменит решение аппеляции, или хотябы отправит постановление на пересмотр, где эти доводы будут исследованы?

Ответы на вопрос (1):

В не указали о каком доводе идет речь.