Каковы последствия задолженности по кредиту и отсутствия прописки при проживании у родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Задолжала денег по кредиту, банки грозятся судом! Сейчас у меня нет прописки вообще (на момент получения кредита была). Проживаю у родителей. Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, где я проживаю, но не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если на момент оформления кредита проживали у родителей, могут описать и опишут имущество родителей. родители смогут вывести его из под ареста, предоставив в суд документы на описанное имущество.