Каким образом приставы могут описать имущество родителей и каковы последствия для меня, если я не могу выплачивать кредиты в банке?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня кредиты в банках платить по ним не могу на данный момент недавно родила ребенка прописана у родителей но не проживаю! Имущества не имею от судебных приставов пришло письмо о взыскание с меня долга в пользу банка повесток в суд не было я незнаю былт ли суд! могут ли приставы описать имущество родителей! И что мне грозит вообще?

Ответы на вопрос (2):

Приставы могут описать имущество но Вам придется доказывать, что это не ваше имущество.

Нужно будет подавать заявление в суд на приставов об исключении имущества из описи.

выясняйте у приставов. по какому решению исполнительное производство. Обжалуйте решение. Но приставы могут описать имущество. а потом родители будут доказывать, что это их. Но кредиты все равно будут взыскивать