Покупаю авто с пробегом как перерегистрировать с сохранением старых номеров? Мои действия?

• г. Москва

Покупаю авто с пробегом как перерегистрировать с сохранением старых номеров? Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с договором купли-продажи в любое подразделение ГИБДД.

При перерегистрации автомашины в заявлении указываете чтобы регистрационные знаки остались прежними.