Долг перед Русским стандартом - выплатить основную сумму или погасить пени? Как принять решение

• г. Астрахань

Есть долг перед Русским стандартом. В последний раз в сентябре предложили выплатить сумму основного долга 178000. С тех пор перестала платить. Прстонет возможности. Но они подозрительно молчат. Капают пени и штрафы. Есть ли смысл выплатить долг или эти деньги уйдут на погашение пени? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Потому и молчат, что штрафы накапливают. Если имеете возможность решить вопрос с банком, обратитесь к ним.

.