Как обжаловать отказ полиции в возбуждении дела о подделке моей подписи в акте согласования границ?

• г. Новосибирск

В акте согласования границ подделали мою подпись, это доказано, но полицаи не хотят возбуждать уголовное дело, явная коррупция. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру. Потом в суд и использовать в качестве доказательств своей позиции заключение о подделке подписи в акте согласования.

напишите жалобу на действия полиции или обжалуйте в суд Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела