Как получить разрешение на продажу жилья в том городе, где покупается недвижимость, а не где прописан и имеет долю несовершеннолетний?

• г. Красноярск

Можно ли получить разрешение из органов опеки на продажу жилья В ТОМ ГОРОДЕ, ГДЕ ПОКУПАЮТ ЖИЛЬЕ, А НЕ ГДЕ ПРОПИСАН и И ИМЕЕТ ДОЛЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна

нет, только по месту регистрации ребенка, где продается его доля

Нет, нельзя при таких условиях получить такое разрешение.