Соседи встали на кадастровый учет с сомнительными документами - кадастровая ошибка или недобросовестность?

• г. Краснодар

Соседи отмежевали участок и встали на кадастровый учет первыми. Межевание было сделанно по решению суда, которое не было приведенно в исполнение, в связи с истекшим сроком давности (граница спорная), согласования не было, более того мы писали возражение в отношении межевания соседского участка. Так как соседский участок налаживается на наш. Как они могли встать на кадастровый учет? Кадастровая ошибка? Как выставил кадастровый инженер координаты соседям, без каких либо документов на зем. уч. У нас все документы на зем. уч. имеются (правоустанавливающие, экспертиза, межевание) Мы тоже сдали документы в кадастровую палату. Что нас ждет, отказ?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости будет отказ. Однако, следует будет обратиться в суд для решения вопроса по наложению зем. участков.