Признана ли умершая тетя судом недееспособной, учитывая ее инвалидность и наличие опекуна?

• г. Казань

Не можем узнать: признана ли умершая тетя не дееспособной судом? Она инвалид 2 ой группы: шизофрения! Опекун был! Значит ли это, что она СУДОМ признана недееспособной?

Ответы на вопрос (1):

Возможно....узнайте в опеке, в связи с чем была назначена вашей тете опекун.